发布时间:2025-02-01 19:49:11
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
请问怎样区别海绵的好坏呢有的感觉很硬销售人员说是高密度的有的坐上去感觉很软售货员说是高弹海绵
2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11 2025-02-01 19:49:11